Estimation immobilière — All Caroline Aigle, Dugny

Retrouvez ci-dessous l'estimation immobilière gratuite en ligne de All Caroline Aigle, Dugny, calculée à partir de 19 transactions immobilières enregistrées dans la base DVF officielle. Ce rapport présente le prix au m² estimé, la fourchette de valorisation ainsi que les ventes récentes à proximité de ce bien.

Généré le 27/04/2026 Source : DVF officielle

All Caroline Aigle, Dugny

19 ventes analysées

Résultat de l'estimation immobilière

Estimation — Prix au m² Confiance 65% — Modérée
Basse
3 937 €/m²
Médiane
4 032 €/m²
Haute
4 131 €/m²

Transactions immobilières récentes — Dugny

Adresse Valeur foncière Surface €/m² Date Pièces
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 235 500 € 56 m² 4 205 €/m² 17/12/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 256 000 € 62.32 m² 4 108 €/m² 02/12/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 228 900 € 56 m² 4 088 €/m² 22/10/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 245 500 € 64 m² 3 836 €/m² 22/10/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 224 899 € 55.37 m² 4 062 €/m² 17/10/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 248 200 € 63.77 m² 3 892 €/m² 01/10/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 247 000 € 62 m² 3 984 €/m² 24/09/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 220 900 € 55.1 m² 4 009 €/m² 15/09/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 238 100 € 56 m² 4 252 €/m² 07/08/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 250 000 € 62 m² 4 032 €/m² 07/08/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 255 900 € 64.34 m² 3 977 €/m² 14/05/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 213 500 € 55 m² 3 882 €/m² 07/05/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 213 154 € 55 m² 3 876 €/m² 30/04/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 231 500 € 55.56 m² 4 167 €/m² 28/04/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 212 200 € 50 m² 4 244 €/m² 26/03/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 222 255 € 54.83 m² 4 054 €/m² 24/03/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 217 500 € 54.83 m² 3 967 €/m² 14/03/2025 2 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 256 100 € 64 m² 4 002 €/m² 29/01/2025 3 p.
2 ALL CAROLINE AIGLE, Dugny 262 561 € 64 m² 4 103 €/m² 19/12/2024 3 p.

Prix du marché immobilier à Dugny

Le prix moyen au m² à Dugny (93440) ressort à 4 039 €/m² sur la base des 19 ventes analysées dans ce rapport (transactions du 19/12/2024 au 17/12/2025).

L'analyse statistique positionne le prix de marché entre 3 937 €/m² (P20) et 4 131 €/m² (P80), avec une valeur médiane de 4 032 €/m². Cette fourchette reflète les transactions immobilières récentes dans le secteur.